出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3325次列车火车时刻表和在线预订票

D3325次列车基本情况
车次 D3325 运行区间 婺源上海虹桥
车型 动车组 全程 586公里 运行时间 4小时14分钟

婺源 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
181 270 270 181
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 婺源 07:27 07:27 当天 0 预订票
2 德兴 07:39 07:41 当天 31 预订票
3 上饶 08:00 08:20 当天 86 预订票
4 江山 08:45 08:47 当天 158 预订票
5 金华 09:17 09:22 当天 266 预订票
6 诸暨 09:50 09:53 当天 361 预订票
7 杭州东 10:18 10:26 当天 427 预订票
8 嘉兴南 10:52 11:01 当天 502 预订票
9 嘉善南 11:09 11:16 当天 519 预订票
10 上海虹桥 11:41 11:41 当天 586 预订票

最新查询