出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3095次列车火车时刻表和在线预订票

D3095次列车基本情况
车次 D3095 运行区间 上海虹桥驻马店西
车型 动车组 全程 1126公里 运行时间 7小时13分钟

上海虹桥 至 驻马店西 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
339.5 479.5 479.5 339.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 14:27 14:27 当天 0 预订票
2 昆山南 14:44 14:46 当天 50 预订票
3 苏州北 14:58 15:12 当天 81 预订票
4 无锡东 15:22 15:32 当天 108 预订票
5 南京南 16:25 16:28 当天 295 预订票
6 合肥南 17:26 17:37 当天 452 预订票
7 六安 18:05 18:07 当天 555 预订票
8 金寨 18:28 18:30 当天 609 预订票
9 麻城北 19:10 19:12 当天 718 预订票
10 红安西 19:28 19:30 当天 755 预订票
11 武汉 19:59 20:19 当天 823 预订票
12 信阳东 21:09 21:11 当天 1006 预订票
13 驻马店西 21:40 21:40 当天 1124 预订票

最新查询