出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3093次列车火车时刻表和在线预订票

D3093次列车基本情况
车次 D3093 运行区间 武汉上海虹桥
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 5小时39分钟

武汉 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
256 345.5 345.5 256
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 08:15 08:15 当天 0 预订票
2 金寨 09:31 09:33 当天 218 预订票
3 六安 09:53 09:55 当天 270 预订票
4 合肥南 10:24 10:33 当天 670 预订票
5 南京南 11:31 11:34 当天 824 预订票
6 丹阳北 12:03 12:05 当天 609 预订票
7 无锡东 12:32 12:50 当天 699 预订票
8 苏州北 13:01 13:07 当天 726 预订票
9 昆山南 13:19 13:36 当天 1085 预订票
10 上海虹桥 13:54 13:54 当天 827 预订票

最新查询