出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3083次列车火车时刻表和在线预订票

D3083次列车基本情况
车次 D3083 运行区间 南京南襄阳
车型 动车组 全程 831公里 运行时间 6小时12分钟

南京南 至 襄阳 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
256 306 306 256
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京南 15:49 15:49 当天 0 预订票
2 全椒 16:10 16:12 当天 56 预订票
3 合肥南 16:54 17:11 当天 157 预订票
4 六安 17:39 17:41 当天 244 预订票
5 金寨 18:01 18:11 当天 296 预订票
6 汉口 19:30 19:36 当天 516 预订票
7 随州 20:50 20:52 当天 682 预订票
8 枣阳 21:27 21:29 当天 759 预订票
9 襄阳 22:01 22:01 当天 831 预订票

最新查询