出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3077次列车火车时刻表和在线预订票

D3077次列车基本情况
车次 D3077 运行区间 南京南宜昌东
车型 动车组 全程 808公里 运行时间 5小时25分钟

南京南 至 宜昌东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
251.5 301 301 251.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京南 07:38 07:38 当天 0 预订票
2 全椒 07:59 08:01 当天 56 预订票
3 合肥南 08:42 08:46 当天 154 预订票
4 六安 09:14 09:16 当天 244 预订票
5 金寨 09:36 09:38 当天 298 预订票
6 麻城北 10:16 10:18 当天 407 预订票
7 汉口 11:03 11:09 当天 518 预订票
8 汉川 11:32 11:34 当天 562 预订票
9 荆州 12:27 12:29 当天 204 预订票
10 宜昌东 13:03 13:03 当天 292 预订票

最新查询