出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3066次列车火车时刻表和在线预订票

D3066次列车基本情况
车次 D3066 运行区间 汉口上海虹桥
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 5小时46分钟

汉口 至 上海虹桥 票价参考
一等座 二等座
313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 汉口 17:16 17:16 当天 0 预订票
2 麻城北 18:03 18:05 当天 111 预订票
3 六安 19:02 19:04 当天 272 预订票
4 合肥南 19:33 19:41 当天 359 预订票
5 全椒 20:22 20:24 当天 460 预订票
6 南京南 20:46 20:48 当天 516 预订票
7 镇江 21:17 21:19 当天 592 预订票
8 丹阳 21:32 21:37 当天 619 预订票
9 常州 21:52 21:54 当天 664 预订票
10 无锡 22:09 22:11 当天 703 预订票
11 苏州 22:27 22:29 当天 745 预订票
12 昆山南 22:41 22:43 当天 779 预订票
13 上海虹桥 23:02 23:02 当天 829 预订票

最新查询