出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3034次列车火车时刻表和在线预订票

D3034次列车基本情况
车次 D3034 运行区间 汉口上海虹桥
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 6小时7分钟

汉口 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
262 313 313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 汉口 08:43 08:43 当天 0 预订票
2 红安西 09:16 09:18 当天 72 预订票
3 麻城北 09:34 09:36 当天 111 预订票
4 金寨 10:15 10:17 当天 220 预订票
5 六安 10:37 10:39 当天 272 预订票
6 合肥南 11:08 11:12 当天 359 预订票
7 南京南 12:10 12:13 当天 516 预订票
8 镇江 12:42 12:44 当天 590 预订票
9 丹徒 12:53 12:55 当天 602 预订票
10 丹阳 13:03 13:05 当天 617 预订票
11 常州 13:20 13:26 当天 662 预订票
12 惠山 13:37 13:53 当天 689 预订票
13 无锡 14:00 14:02 当天 701 预订票
14 苏州 14:18 14:20 当天 743 预订票
15 上海虹桥 14:50 14:50 当天 827 预订票

最新查询