出发站或车次:  〔到达站:〕    

D3032次列车火车时刻表和在线预订票

D3032次列车基本情况
车次 D3032 运行区间 上海虹桥汉口
车型 动车组 全程 827公里 运行时间 5小时40分钟

上海虹桥 至 汉口 票价参考
一等座 二等座
313 262
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 15:16 15:16 当天 0 预订票
2 昆山南 15:35 15:37 当天 50 预订票
3 苏州 15:50 15:52 当天 84 预订票
4 无锡 16:07 16:09 当天 126 预订票
5 丹阳 16:37 16:39 当天 210 预订票
6 镇江 16:52 16:53 当天 237 预订票
7 南京南 17:21 17:24 当天 311 预订票
8 全椒 17:45 17:52 当天 367 预订票
9 合肥南 18:33 18:37 当天 465 预订票
10 六安 19:05 19:07 当天 557 预订票
11 麻城北 20:02 20:04 当天 718 预订票
12 红安西 20:20 20:22 当天 757 预订票
13 汉口 20:56 20:56 当天 827 预订票

最新查询