出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2966次列车火车时刻表和在线预订票

D2966次列车基本情况
车次 D2966 运行区间 广州南东安东
车型 动车组 全程 525公里 运行时间 4小时22分钟

广州南 至 东安东 票价参考
硬座 软座
137.5 165
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 11:12 11:12 当天 0 预订票
2 肇庆东 11:47 11:49 当天 76 预订票
3 贺州 12:45 12:47 当天 261 预订票
4 恭城 13:15 13:17 当天 345 预订票
5 阳朔 13:31 13:33 当天 350 预订票
6 桂林北 13:59 14:25 当天 355 预订票
7 兴安北 14:50 14:54 当天 412 预订票
8 东安东 15:34 15:34 当天 525 预订票

最新查询