出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2822次列车火车时刻表和在线预订票

D2822次列车基本情况
车次 D2822 运行区间 广州南贵阳北
车型 动车组 全程 580公里 运行时间 5小时30分钟

广州南 至 贵阳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
267.5 321 321 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 12:33 12:33 当天 0 预订票
2 三水南 13:06 13:08 当天 51 预订票
3 怀集 13:45 13:47 当天 171 预订票
4 贺州 14:17 14:19 当天 261 预订票
5 恭城 14:47 14:49 当天 345 预订票
6 桂林西 15:22 15:26 当天 446 预订票
7 三江南 15:59 16:01 当天 539 预订票
8 从江 16:22 16:24 当天 847 预订票
9 榕江 16:47 16:49 当天 469 预订票
10 贵阳北 18:03 18:03 当天 867 预订票

最新查询