出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2811次列车火车时刻表和在线预订票

D2811次列车基本情况
车次 D2811 运行区间 贵阳北广州南
车型 动车组 全程 654公里 运行时间 5小时36分钟

贵阳北 至 广州南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
270 324 321 267.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 贵阳北 09:13 09:13 当天 0 预订票
2 龙洞堡 09:29 09:31 当天 28 预订票
3 龙里北 09:43 09:45 当天 52 预订票
4 三都县 10:18 10:20 当天 152 预订票
5 桂林西 11:45 11:50 当天 423 预订票
6 阳朔 12:14 12:16 当天 488 预订票
7 恭城 12:30 12:32 当天 522 预订票
8 贺州 13:01 13:09 当天 606 预订票
9 怀集 13:40 13:42 当天 696 预订票
10 广州南 14:49 14:49 当天 654 预订票

最新查询