出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2757次列车火车时刻表和在线预订票

D2757次列车基本情况
车次 D2757 运行区间 兰州玉门
车型 动车组 全程 690公里 运行时间 5小时43分钟

兰州 至 玉门 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
257 308.5 308.5 257
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 兰州 17:30 17:30 当天 0 预订票
2 西宁 18:53 18:57 当天 198 预订票
3 民乐 20:23 20:25 当天 431 预订票
4 张掖西 20:52 20:54 当天 495 预订票
5 高台南 21:22 21:24 当天 566 预订票
6 酒泉南 22:07 22:09 当天 686 预订票
7 嘉峪关南 22:21 22:29 当天 707 预订票
8 玉门 23:13 23:13 当天 833 预订票

最新查询