出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2750次列车火车时刻表和在线预订票

D2750次列车基本情况
车次 D2750 运行区间 嘉峪关南兰州西
车型 动车组 全程 481公里 运行时间 4小时53分钟

嘉峪关南 至 兰州西 票价参考
一等座 二等座
258 215
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 嘉峪关南 16:45 16:45 当天 -1 预订票
2 酒泉南 16:57 16:59 当天 21 预订票
3 高台南 17:42 17:44 当天 141 预订票
4 张掖西 18:12 18:14 当天 212 预订票
5 民乐 18:41 18:43 当天 276 预订票
6 西宁 20:08 20:13 当天 509 预订票
7 海东西 20:28 20:30 当天 534 预订票
8 兰州西 21:38 21:38 当天 697 预订票

最新查询