出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2690次列车火车时刻表和在线预订票

D2690次列车基本情况
车次 D2690 运行区间 西宁西安北
车型 动车组 全程 756公里 运行时间 4小时41分钟

西宁 至 西安北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
232.5 301 301 232.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西宁 10:28 10:28 当天 0 预订票
2 民和南 11:14 11:17 当天 101 预订票
3 兰州西 11:51 11:57 当天 188 预订票
4 通渭 12:48 12:50 当天 361 预订票
5 秦安 13:09 13:11 当天 417 预订票
6 天水南 13:26 13:29 当天 457 预订票
7 宝鸡南 14:10 14:14 当天 589 预订票
8 杨陵南 14:38 14:40 当天 667 预订票
9 西安北 15:09 15:09 当天 756 预订票

最新查询