出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2374次列车火车时刻表和在线预订票

D2374次列车基本情况
车次 D2374 运行区间 成都东南京南
车型 动车组 全程 1674公里 运行时间 12小时42分钟

成都东 至 南京南 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
510 611 611 510
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 09:29 09:29 当天 0 预订票
2 遂宁 10:26 10:30 当天 146 预订票
3 潼南 10:59 11:01 当天 198 预订票
4 合川 11:25 11:28 当天 248 预订票
5 重庆北 11:53 12:02 当天 304 预订票
6 丰都 12:55 12:57 当天 438 预订票
7 恩施 14:15 14:19 当天 643 预订票
8 建始 14:40 14:42 当天 678 预订票
9 宜昌东 16:08 16:17 当天 857 预订票
10 枝江北 16:35 16:38 当天 901 预订票
11 荆州 16:55 16:58 当天 945 预订票
12 潜江 17:24 17:26 当天 1015 预订票
13 仙桃西 17:36 17:38 当天 1035 预订票
14 天门南 17:52 17:54 当天 1066 预订票
15 汉口 18:36 18:45 当天 1149 预订票
16 红安西 19:19 19:21 当天 1221 预订票
17 麻城北 19:39 19:41 当天 1260 预订票
18 六安 20:39 20:41 当天 1421 预订票
19 合肥南 21:09 21:13 当天 1508 预订票
20 南京南 22:11 22:11 当天 1665 预订票

最新查询