出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2353次列车火车时刻表和在线预订票

D2353次列车基本情况
车次 D2353 运行区间 武夷山东深圳北
车型 动车组 全程 779公里 运行时间 7小时7分钟

武夷山东 至 深圳北 票价参考
硬座 软座
172 206
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武夷山东 15:33 15:33 当天 0 预订票
2 南平北 16:04 16:06 当天 104 预订票
3 福州 16:46 16:50 当天 225 预订票
4 福州南 17:06 17:09 当天 244 预订票
5 莆田 17:39 17:42 当天 330 预订票
6 泉州 18:07 18:10 当天 399 预订票
7 厦门北 18:35 18:49 当天 470 预订票
8 漳州 19:08 19:12 当天 512 预订票
9 漳浦 19:31 19:33 当天 557 预订票
10 云霄 19:46 19:49 当天 588 预订票
11 潮汕 20:22 20:25 当天 679 预订票
12 潮阳 20:37 20:39 当天 705 预订票
13 陆丰 21:16 21:18 当天 793 预订票
14 惠州南 22:05 22:07 当天 928 预订票
15 深圳北 22:40 22:40 当天 984 预订票

最新查询