出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2335次列车火车时刻表和在线预订票

D2335次列车基本情况
车次 D2335 运行区间 厦门深圳北
车型 动车组 全程 527公里 运行时间 3小时58分钟

厦门 至 深圳北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
154.5 185.5 185.5 154.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 厦门 07:56 07:56 当天 0 预订票
2 漳州 08:28 08:30 当天 55 预订票
3 云霄 08:58 09:00 当天 131 预订票
4 饶平 09:20 09:22 当天 181 预订票
5 潮汕 09:39 09:42 当天 222 预订票
6 葵潭 10:18 10:20 当天 293 预订票
7 汕尾 10:44 10:46 当天 371 预订票
8 惠州南 11:22 11:24 当天 458 预订票
9 深圳北 11:54 11:54 当天 527 预订票

最新查询