出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2318次列车火车时刻表和在线预订票

D2318次列车基本情况
车次 D2318 运行区间 深圳北厦门北
车型 动车组 全程 604公里 运行时间 3小时43分钟

深圳北 至 厦门北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
150.5 181 181 150.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 11:44 11:44 当天 0 预订票
2 深圳坪山 12:05 12:07 当天 36 预订票
3 惠州南 12:17 12:19 当天 56 预订票
4 普宁 13:26 13:28 当天 252 预订票
5 潮汕 13:56 13:59 当天 305 预订票
6 饶平 14:19 14:21 当天 346 预订票
7 漳州 15:04 15:06 当天 562 预订票
8 厦门北 15:27 15:27 当天 604 预订票

最新查询