出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2268次列车火车时刻表和在线预订票

D2268次列车基本情况
车次 D2268 运行区间 南通重庆北
车型 动车组 全程 1493公里 运行时间 12小时37分钟

南通 至 重庆北 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
508.5 649.5 649.5 508.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南通 08:48 08:48 当天 0 预订票
2 海安县 09:20 09:23 当天 65 预订票
3 泰州 09:47 09:49 当天 119 预订票
4 扬州 10:21 10:23 当天 183 预订票
5 合肥南 12:12 12:22 当天 289 预订票
6 六安 12:50 12:57 当天 376 预订票
7 麻城北 13:53 13:55 当天 537 预订票
8 汉口 14:41 14:51 当天 648 预订票
9 仙桃西 15:36 15:38 当天 762 预订票
10 荆州 16:12 16:14 当天 852 预订票
11 宜昌东 16:47 16:50 当天 940 预订票
12 建始 18:15 18:17 当天 1119 预订票
13 恩施 18:40 18:50 当天 1154 预订票
14 利川 19:25 19:27 当天 1215 预订票
15 丰都 20:24 20:26 当天 1359 预订票
16 涪陵北 20:45 20:48 当天 1401 预订票
17 重庆北 21:25 21:25 当天 1493 预订票

最新查询