出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2267次列车火车时刻表和在线预订票

D2267次列车基本情况
车次 D2267 运行区间 重庆北南通
车型 动车组 全程 1493公里 运行时间 13小时3分钟

重庆北 至 南通 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
508.5 649.5 649.5 508.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 重庆北 07:33 07:33 当天 0 预订票
2 涪陵北 08:10 08:12 当天 92 预订票
3 丰都 08:31 08:33 当天 134 预订票
4 恩施 09:54 09:58 当天 339 预订票
5 建始 10:18 10:20 当天 374 预订票
6 宜昌东 11:48 11:55 当天 553 预订票
7 荆州 12:28 12:35 当天 641 预订票
8 潜江 13:01 13:05 当天 711 预订票
9 天门南 13:25 13:27 当天 762 预订票
10 汉川 13:42 13:44 当天 799 预订票
11 汉口 14:12 14:35 当天 845 预订票
12 红安西 15:14 15:16 当天 917 预订票
13 麻城北 15:32 15:42 当天 956 预订票
14 金寨 16:22 16:29 当天 1065 预订票
15 六安 16:49 16:51 当天 1117 预订票
16 合肥南 17:19 17:25 当天 1204 预订票
17 全椒 18:05 18:07 当天 1305 预订票
18 扬州 18:59 19:03 当天 1429 预订票
19 泰州 19:34 19:36 当天 1493 预订票
20 海安县 20:01 20:03 当天 1547 预订票
21 南通 20:36 20:36 当天 1612 预订票

最新查询