出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2264次列车火车时刻表和在线预订票

D2264次列车基本情况
车次 D2264 运行区间 成都东杭州东
车型 动车组 全程 1930公里 运行时间 13小时51分钟

成都东 至 杭州东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
589 737.5 737.5 589
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 09:05 09:05 当天 0 预订票
2 潼南 10:19 10:21 当天 198 预订票
3 合川 10:45 10:47 当天 247 预订票
4 重庆北 11:12 11:18 当天 313 预订票
5 丰都 12:10 12:12 当天 447 预订票
6 石柱县 12:32 12:34 当天 496 预订票
7 恩施 13:40 13:44 当天 652 预订票
8 建始 14:06 14:08 当天 687 预订票
9 宜昌东 15:33 15:38 当天 866 预订票
10 枝江北 15:56 15:58 当天 910 预订票
11 荆州 16:16 16:18 当天 954 预订票
12 潜江 16:44 16:46 当天 1024 预订票
13 天门南 17:06 17:08 当天 1075 预订票
14 汉川 17:23 17:25 当天 1112 预订票
15 汉口 17:52 18:00 当天 1158 预订票
16 红安西 18:33 18:35 当天 1230 预订票
17 麻城北 18:53 18:55 当天 1269 预订票
18 六安 19:50 19:52 当天 1430 预订票
19 合肥南 20:21 20:26 当天 1517 预订票
20 南京南 21:24 21:26 当天 1674 预订票
21 湖州 22:28 22:30 当天 1859 预订票
22 杭州东 22:56 22:56 当天 1930 预订票

最新查询