出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2263次列车火车时刻表和在线预订票

D2263次列车基本情况
车次 D2263 运行区间 杭州东成都东
车型 动车组 全程 1930公里 运行时间 14小时49分钟

杭州东 至 成都东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
589 737.5 737.5 589
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杭州东 08:41 08:41 当天 0 预订票
2 湖州 09:06 09:14 当天 71 预订票
3 长兴 09:26 09:27 当天 91 预订票
4 溧阳 09:52 09:57 当天 158 预订票
5 江宁 10:28 10:36 当天 244 预订票
6 南京南 10:44 10:51 当天 256 预订票
7 全椒 11:12 11:14 当天 312 预订票
8 合肥南 11:55 11:59 当天 413 预订票
9 六安 12:27 12:29 当天 500 预订票
10 麻城北 13:28 13:30 当天 661 预订票
11 汉口 14:15 14:24 当天 772 预订票
12 荆州 15:37 15:47 当天 976 预订票
13 宜昌东 16:21 16:24 当天 1064 预订票
14 巴东 17:18 17:20 当天 1177 预订票
15 恩施 18:14 18:22 当天 1278 预订票
16 利川 18:57 18:59 当天 1339 预订票
17 丰都 19:54 19:56 当天 1483 预订票
18 长寿北 20:23 20:25 当天 1549 预订票
19 重庆北 20:54 21:11 当天 1617 预订票
20 潼南 21:57 22:00 当天 1732 预订票
21 遂宁 22:29 22:32 当天 1784 预订票
22 成都东 23:30 23:30 当天 1930 预订票

最新查询