出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2256次列车火车时刻表和在线预订票

D2256次列车基本情况
车次 D2256 运行区间 成都东南京南
车型 动车组 全程 1674公里 运行时间 12小时43分钟

成都东 至 南京南 票价参考
硬座 软座
561 692.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 08:30 08:30 当天 0 预订票
2 大英东 09:17 09:28 当天 119 预订票
3 潼南 10:04 10:06 当天 198 预订票
4 合川 10:30 10:32 当天 247 预订票
5 重庆北 10:57 11:05 当天 313 预订票
6 涪陵北 11:42 11:45 当天 405 预订票
7 石柱县 12:20 12:23 当天 496 预订票
8 恩施 13:29 13:33 当天 652 预订票
9 巴东 14:24 14:26 当天 753 预订票
10 宜昌东 15:22 15:33 当天 866 预订票
11 荆州 16:06 16:09 当天 954 预订票
12 仙桃西 16:41 16:43 当天 1044 预订票
13 天门南 16:57 16:59 当天 1075 预订票
14 汉口 17:36 17:45 当天 1158 预订票
15 红安西 18:18 18:21 当天 1230 预订票
16 麻城北 18:37 18:40 当天 1269 预订票
17 六安 19:36 19:38 当天 1430 预订票
18 合肥南 20:07 20:15 当天 1517 预订票
19 南京南 21:13 21:13 当天 1674 预订票

最新查询