出发站或车次:  〔到达站:〕    

D2255次列车火车时刻表和在线预订票

D2255次列车基本情况
车次 D2255 运行区间 宜兴成都东
车型 动车组 全程 1803公里 运行时间 13小时34分钟

宜兴 至 成都东 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
561 692.5 692.5 561
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宜兴 07:20 07:20 当天 0 预订票
2 溧阳 07:31 07:33 当天 31 预订票
3 溧水 07:50 07:52 当天 83 预订票
4 南京南 08:11 08:23 当天 129 预订票
5 全椒 08:44 08:46 当天 185 预订票
6 合肥南 09:27 09:32 当天 286 预订票
7 六安 10:00 10:02 当天 373 预订票
8 金寨 10:22 10:24 当天 425 预订票
9 麻城北 11:02 11:04 当天 534 预订票
10 汉口 11:50 11:57 当天 645 预订票
11 潜江 12:47 12:49 当天 779 预订票
12 荆州 13:15 13:17 当天 849 预订票
13 宜昌东 13:50 13:58 当天 937 预订票
14 建始 15:25 15:28 当天 1116 预订票
15 恩施 15:51 15:56 当天 1151 预订票
16 利川 16:31 16:34 当天 1212 预订票
17 丰都 17:29 17:31 当天 1356 预订票
18 涪陵北 17:50 17:52 当天 1398 预订票
19 重庆北 18:29 18:50 当天 1490 预订票
20 潼南 19:36 19:39 当天 1596 预订票
21 成都东 20:54 20:54 当天 1803 预订票

最新查询