D18次列车,沈阳北至北京火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

D18次列车火车时刻表和在线预订票

D18次列车基本情况
车次 D18 运行区间 沈阳北北京
车型 动车组 全程 674公里 运行时间 5小时2分钟

沈阳北 至 北京 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
206 247 247 206
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳北 15:11 15:11 当天 0 预订票
2 辽中 15:40 15:41 当天 68 预订票
3 锦州南 16:31 16:32 当天 223 预订票
4 葫芦岛北 16:48 16:49 当天 266 预订票
5 山海关 17:32 17:33 当天 388 预订票
6 秦皇岛 17:50 17:52 当天 404 预订票
7 唐山北 19:00 19:02 当天 552 预订票
8 北京 20:13 20:13 当天 703 预订票

最新查询