出发站或车次:  〔到达站:〕    

D102次列车火车时刻表和在线预订票

D102次列车基本情况
车次 D102 运行区间 哈尔滨西北京
车型 动车组 全程 1120公里 运行时间 7小时54分钟

哈尔滨西 至 北京 票价参考
硬座 软座 一等座 二等座
306.5 420.5 420.5 306.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨西 10:37 10:37 当天 0 预订票
2 双城北 10:53 10:55 当天 40 预订票
3 扶余北 11:12 11:14 当天 98 预订票
4 德惠西 11:33 11:35 当天 156 预订票
5 长春西 12:00 12:03 当天 240 预订票
6 铁岭西 13:05 13:13 当天 484 预订票
7 沈阳北 13:34 13:37 当天 538 预订票
8 锦州南 14:53 14:54 当天 761 预订票
9 东戴河 15:46 15:47 当天 926 预订票
10 北戴河 16:22 16:23 当天 964 预订票
11 唐山北 17:19 17:20 当天 1090 预订票
12 北京 18:31 18:31 当天 1241 预订票

最新查询