出发站或车次:  〔到达站:〕    

C7932次列车火车时刻表和在线预订票

C7932次列车基本情况
车次 C7932 运行区间 小金口常平东
车型 城际高速 全程 45公里 运行时间 0小时53分钟

小金口 至 常平东 票价参考
软座
40
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 小金口 14:55 14:55 当天 0 预订票
2 云山 15:01 15:02 当天 5 预订票
3 西湖东 15:06 15:07 当天 8 预订票
4 龙丰 15:10 15:11 当天 11 预订票
5 惠环 15:16 15:17 当天 16 预订票
6 仲恺 15:21 15:22 当天 21 预订票
7 沥林北 15:30 15:31 当天 33 预订票
8 银瓶 15:36 15:37 当天 41 预订票
9 樟木头东 15:41 15:42 当天 46 预订票
10 常平东 15:48 15:48 当天 53 预订票

最新查询