出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6864次列车火车时刻表和在线预订票

C6864次列车基本情况
车次 C6864 运行区间 肇庆广州
车型 城际高速 全程 111公里 运行时间 1小时28分钟

肇庆 至 广州 票价参考
软座
85
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 肇庆 14:30 14:30 当天 0 预订票
2 端州 14:36 14:37 当天 5 预订票
3 鼎湖山 14:43 14:44 当天 10 预订票
4 鼎湖东 14:49 14:50 当天 15 预订票
5 四会 14:57 14:58 当天 20 预订票
6 大旺 15:02 15:03 当天 46 预订票
7 云东海 15:07 15:08 当天 52 预订票
8 三水北 15:15 15:16 当天 35 预订票
9 狮山北 15:21 15:22 当天 40 预订票
10 狮山 15:26 15:27 当天 73 预订票
11 广州 15:58 15:58 当天 111 预订票

最新查询