出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6313次列车火车时刻表和在线预订票

C6313次列车基本情况
车次 C6313 运行区间 江油峨眉山
车型 城际高速 全程 314公里 运行时间 3小时4分钟

江油 至 峨眉山 票价参考
硬座 软座
115 138
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 江油 17:14 17:14 当天 0 预订票
2 绵阳 17:33 17:35 当天 39 预订票
3 德阳 17:55 17:57 当天 86 预订票
4 新都东 18:16 18:18 当天 131 预订票
5 成都东 18:31 18:41 当天 152 预订票
6 成都南 18:51 18:53 当天 160 预订票
7 双流西 19:06 19:08 当天 178 预订票
8 新津南 19:20 19:22 当天 202 预订票
9 彭山北 19:31 19:33 当天 218 预订票
10 乐山 20:01 20:03 当天 287 预订票
11 峨眉山 20:18 20:18 当天 314 预订票

最新查询