出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6312次列车火车时刻表和在线预订票

C6312次列车基本情况
车次 C6312 运行区间 峨眉山江油
车型 城际高速 全程 314公里 运行时间 2小时57分钟

峨眉山 至 江油 票价参考
硬座 软座
126 151
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 峨眉山 15:20 15:20 当天 0 预订票
2 乐山 15:35 15:37 当天 27 预订票
3 新津南 16:09 16:11 当天 154 预订票
4 双流机场 16:25 16:27 当天 141 预订票
5 成都南 16:38 16:40 当天 154 预订票
6 成都东 16:50 17:00 当天 162 预订票
7 新都东 17:13 17:15 当天 228 预订票
8 德阳 17:34 17:36 当天 228 预订票
9 绵阳 17:56 17:58 当天 275 预订票
10 江油 18:17 18:17 当天 314 预订票

最新查询