出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6309次列车火车时刻表和在线预订票

C6309次列车基本情况
车次 C6309 运行区间 江油峨眉山
车型 城际高速 全程 314公里 运行时间 3小时6分钟

江油 至 峨眉山 票价参考
硬座 软座
126 151
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 江油 14:14 14:14 当天 0 预订票
2 绵阳 14:33 14:35 当天 39 预订票
3 德阳 14:58 15:00 当天 86 预订票
4 新都东 15:19 15:21 当天 131 预订票
5 成都东 15:34 15:44 当天 152 预订票
6 成都南 15:54 15:56 当天 160 预订票
7 双流机场 16:06 16:08 当天 173 预订票
8 彭山北 16:27 16:29 当天 218 预订票
9 眉山东 16:39 16:41 当天 234 预订票
10 乐山 17:03 17:05 当天 287 预订票
11 峨眉山 17:20 17:20 当天 314 预订票

最新查询