出发站或车次:  〔到达站:〕    

C6306次列车火车时刻表和在线预订票

C6306次列车基本情况
车次 C6306 运行区间 峨眉山江油
车型 城际高速 全程 314公里 运行时间 3小时12分钟

峨眉山 至 江油 票价参考
硬座 软座
126 151
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 峨眉山 10:41 10:41 当天 0 预订票
2 乐山 10:56 10:58 当天 27 预订票
3 眉山东 11:20 11:22 当天 27 预订票
4 彭山北 11:32 11:34 当天 96 预订票
5 新津南 11:43 11:45 当天 112 预订票
6 双流西 11:57 11:59 当天 136 预订票
7 双流机场 12:06 12:08 当天 141 预订票
8 成都东 12:23 12:36 当天 162 预订票
9 广汉北 12:56 12:58 当天 208 预订票
10 德阳 13:09 13:12 当天 228 预订票
11 绵阳 13:32 13:34 当天 275 预订票
12 江油 13:53 13:53 当天 314 预订票

最新查询