出发站或车次:  〔到达站:〕    

C5026次列车火车时刻表和在线预订票

C5026次列车基本情况
车次 C5026 运行区间 咸宁南武昌
车型 城际高速 全程 91公里 运行时间 1小时15分钟

咸宁南 至 武昌 票价参考
硬座 软座
30 36
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 咸宁南 17:04 17:04 当天 0 预订票
2 横沟桥东 17:11 17:13 当天 14 预订票
3 贺胜桥东 17:19 17:21 当天 24 预订票
4 山坡东 17:27 17:29 当天 31 预订票
5 纸坊东 17:41 17:43 当天 61 预订票
6 庙山 17:49 17:51 当天 69 预订票
7 汤逊湖 17:56 17:58 当天 72 预订票
8 南湖东 18:03 18:05 当天 76 预订票
9 武昌 18:19 18:19 当天 91 预订票

最新查询