C3633次列车,上海南至金山卫火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

C3633次列车火车时刻表和在线预订票

C3633次列车基本情况
车次 C3633 运行区间 上海南金山卫
车型 城际高速 全程 55公里 运行时间 1小时0分钟

上海南 至 金山卫 票价参考
硬座
10
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海南 20:08 20:08 当天 0 预订票
2 春申 20:17 20:18 当天 10 预订票
3 新桥 20:24 20:25 当天 15 预订票
4 车墩 20:32 20:33 当天 22 预订票
5 叶榭 20:40 20:41 当天 30 预订票
6 亭林 20:48 20:49 当天 36 预订票
7 金山园区 20:56 20:57 当天 43 预订票
8 金山卫 21:08 21:08 当天 55 预订票

最新查询