出发站或车次:  〔到达站:〕    

7555次列车火车时刻表和在线预订票

7555次列车基本情况
车次 7555 运行区间 和田乌鲁木齐
车型 普慢 全程 1960公里 运行时间 31小时18分钟

和田 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座
88
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 和田 08:45 08:45 当天 0 预订票
2 墨玉 09:04 09:12 当天 17 预订票
3 皮山 10:50 10:52 当天 158 预订票
4 叶城 11:49 11:55 当天 239 预订票
5 泽普 12:19 12:23 当天 275 预订票
6 莎车 12:41 12:47 当天 298 预订票
7 英吉沙 14:25 14:28 当天 419 预订票
8 阿克陶 14:49 14:51 当天 447 预订票
9 喀什 15:29 16:00 当天 485 预订票
10 阿图什 16:34 16:37 当天 521 预订票
11 巴楚 19:29 19:35 当天 731 预订票
12 阿克苏 22:38 22:50 当天 948 预订票
13 新和 02:13 02:15 第2天 1150 预订票
14 库车 02:55 03:02 第2天 1190 预订票
15 库尔勒 07:52 08:20 第2天 1472 预订票
16 焉耆 09:09 09:11 第2天 1528 预订票
17 和硕 09:41 09:43 第2天 1569 预订票
18 马兰 10:14 10:16 第2天 1611 预订票
19 吐鲁番 13:31 13:54 第2天 1806 预订票
20 乌鲁木齐南 15:31 15:48 第2天 1951 预订票
21 乌鲁木齐 16:03 16:03 第2天 1960 预订票

最新查询