7514次列车,银川至长庆桥火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

7514次列车火车时刻表和在线预订票

7514次列车基本情况
车次 7514 运行区间 银川长庆桥
车型 普慢 全程 576公里 运行时间 13小时14分钟

银川 至 长庆桥 票价参考
硬座
32
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 06:20 06:20 当天 0 预订票
2 黄羊滩 06:52 06:53 当天 27 预订票
3 大坝 07:41 07:42 当天 55 预订票
4 青铜峡 07:59 08:12 当天 66 预订票
5 中宁 09:41 09:43 当天 118 预订票
6 黄羊湾 10:03 10:04 当天 132 预订票
7 中卫 10:34 10:55 当天 162 预订票
8 宣和 11:22 11:25 当天 188 预订票
9 大战场 11:36 11:42 当天 200 预订票
10 中宁南 11:53 11:55 当天 212 预订票
11 长农 12:06 12:08 当天 225 预订票
12 艾家村 12:19 12:21 当天 237 预订票
13 石坝 12:32 12:34 当天 249 预订票
14 同心 12:45 12:51 当天 260 预订票
15 王团庄 13:02 13:04 当天 272 预订票
16 土桥子 13:15 13:17 当天 284 预订票
17 李旺 13:28 13:30 当天 296 预订票
18 韩府湾 13:41 13:42 当天 307 预订票
19 七营 13:53 13:59 当天 319 预订票
20 褚家湾 14:13 14:22 当天 331 预订票
21 三营 14:33 14:40 当天 343 预订票
22 二营 14:54 15:02 当天 359 预订票
23 沈家河 15:13 15:17 当天 370 预订票
24 固原 15:28 15:36 当天 379 预订票
25 彭阳 16:05 16:08 当天 404 预订票
26 六盘山 16:23 16:27 当天 417 预订票
27 三关口 16:45 16:46 当天 432 预订票
28 新李 17:17 17:18 当天 458 预订票
29 平凉 17:32 17:38 当天 470 预订票
30 平凉南 17:53 17:54 当天 586 预订票
31 泾川 18:49 18:50 当天 538 预订票
32 长庆桥 19:34 19:34 当天 576 预订票

最新查询