出发站或车次:  〔到达站:〕    

7454次列车火车时刻表和在线预订票

7454次列车基本情况
车次 7454 运行区间 红果昆明
车型 普慢 全程 376公里 运行时间 10小时16分钟

红果 至 昆明 票价参考
硬座
41.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 红果 07:30 07:30 当天 0 预订票
2 上西铺 07:40 07:42 当天 8 预订票
3 鲁番 07:54 07:57 当天 18 预订票
4 威箐 08:12 08:15 当天 30 预订票
5 小雨谷 08:27 08:30 当天 40 预订票
6 瓦窑田 08:44 08:46 当天 51 预订票
7 新坪田 08:58 09:00 当天 59 预订票
8 威舍 09:15 09:25 当天 68 预订票
9 大田边 09:55 09:57 当天 77 预订票
10 革居 10:17 10:20 当天 91 预订票
11 岔江 10:31 10:33 当天 100 预订票
12 小得江 10:47 10:49 当天 110 预订票
13 江所田 11:01 11:03 当天 121 预订票
14 芦沟 11:19 11:21 当天 132 预订票
15 罗平 11:47 11:50 当天 141 预订票
16 羊者窝 12:03 12:05 当天 153 预订票
17 中寨 12:32 12:34 当天 165 预订票
18 新安 12:46 12:48 当天 175 预订票
19 师宗 12:59 13:03 当天 187 预订票
20 长坡岭 13:14 13:16 当天 198 预订票
21 秧草地 13:38 13:40 当天 207 预订票
22 陆良 13:58 14:01 当天 222 预订票
23 宜耐 14:12 14:16 当天 233 预订票
24 西街口 14:26 14:28 当天 243 预订票
25 茂舍祖 14:43 14:45 当天 255 预订票
26 石林 14:55 14:57 当天 265 预订票
27 石林南 15:04 15:06 当天 270 预订票
28 班猫箐 15:17 15:19 当天 281 预订票
29 宜良北 15:34 15:38 当天 293 预订票
30 乐善村 15:50 15:53 当天 305 预订票
31 永丰营 16:11 16:14 当天 317 预订票
32 施家嘴 16:29 16:32 当天 329 预订票
33 七甸 16:44 16:47 当天 340 预订票
34 广南卫 16:58 17:01 当天 351 预订票
35 王家营西 17:10 17:12 当天 359 预订票
36 昆明 17:46 17:46 当天 376 预订票

最新查询