出发站或车次:  〔到达站:〕    

7452次列车火车时刻表和在线预订票

7452次列车基本情况
车次 7452 运行区间 昆明红果
车型 普慢 全程 376公里 运行时间 11小时17分钟

昆明 至 红果 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
22.5 56.5 63 65
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 07:30 07:30 当天 0 预订票
2 王家营西 07:55 07:57 当天 17 预订票
3 广南卫 08:06 08:08 当天 25 预订票
4 七甸 08:19 08:21 当天 36 预订票
5 施家嘴 09:09 09:11 当天 47 预订票
6 永丰营 09:25 09:27 当天 59 预订票
7 乐善村 09:44 09:46 当天 71 预订票
8 宜良北 10:01 10:04 当天 83 预订票
9 班猫箐 10:16 10:18 当天 95 预订票
10 石林南 10:30 10:32 当天 106 预订票
11 石林 10:58 11:01 当天 111 预订票
12 茂舍祖 11:12 11:14 当天 121 预订票
13 西街口 11:26 11:28 当天 133 预订票
14 宜耐 11:57 11:59 当天 143 预订票
15 陆良 12:15 12:18 当天 154 预订票
16 秧草地 12:32 12:34 当天 169 预订票
17 长坡岭 12:47 12:49 当天 178 预订票
18 师宗 13:00 13:03 当天 189 预订票
19 新安 13:23 13:25 当天 201 预订票
20 中寨 13:40 13:42 当天 211 预订票
21 羊者窝 13:54 13:56 当天 223 预订票
22 罗平 14:08 14:10 当天 235 预订票
23 芦沟 14:20 14:22 当天 244 预订票
24 江所田 14:33 14:35 当天 255 预订票
25 小得江 14:47 14:49 当天 266 预订票
26 岔江 15:05 15:07 当天 276 预订票
27 革居 15:42 15:45 当天 285 预订票
28 大田边 16:01 16:03 当天 299 预订票
29 威舍 16:17 16:27 当天 308 预订票
30 新坪田 16:58 17:00 当天 317 预订票
31 瓦窑田 17:21 17:24 当天 325 预订票
32 小雨谷 17:38 17:41 当天 336 预订票
33 威箐 17:55 17:58 当天 346 预订票
34 鲁番 18:13 18:17 当天 358 预订票
35 上西铺 18:29 18:31 当天 368 预订票
36 红果 18:47 18:47 当天 376 预订票

最新查询