7005次列车,榆林至西安火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

7005次列车火车时刻表和在线预订票

7005次列车基本情况
车次 7005 运行区间 榆林西安
车型 普慢 全程 623公里 运行时间 12小时6分钟

榆林 至 西安 票价参考
硬座
35
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 榆林 07:50 07:50 当天 0 预订票
2 米脂 09:00 09:03 当天 77 预订票
3 绥德 09:24 09:27 当天 102 预订票
4 清涧县 10:15 10:17 当天 161 预订票
5 子长 10:38 10:47 当天 185 预订票
6 延安 12:08 12:16 当天 269 预订票
7 黄陵 14:39 14:43 当天 389 预订票
8 孙镇 17:12 17:14 当天 497 预订票
9 蒲城 17:38 17:53 当天 517 预订票
10 钟家村 18:16 18:18 当天 536 预订票
11 张桥 18:27 18:29 当天 547 预订票
12 西安 19:56 19:56 当天 623 预订票

最新查询