出发站或车次:  〔到达站:〕    

6253次列车火车时刻表和在线预订票

6253次列车基本情况
车次 6253 运行区间 香坊绥化
车型 普慢 全程 108公里 运行时间 2小时38分钟

香坊 至 绥化 票价参考
硬座
8.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 香坊 18:34 18:34 当天 0 预订票
2 徐家 19:04 19:06 当天 29 预订票
3 呼兰 19:17 19:24 当天 39 预订票
4 沈家 19:38 19:40 当天 54 预订票
5 康金井 19:51 19:53 当天 66 预订票
6 石人城 20:05 20:09 当天 79 预订票
7 白奎堡 20:19 20:22 当天 92 预订票
8 兴隆镇 20:33 20:37 当天 104 预订票
9 万发屯 20:51 20:55 当天 115 预订票
10 绥化 21:12 21:12 当天 132 预订票

最新查询