6252次列车,鸡西至牡丹江火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

6252次列车火车时刻表和在线预订票

6252次列车基本情况
车次 6252 运行区间 鸡西牡丹江
车型 普慢 全程 194公里 运行时间 4小时58分钟

鸡西 至 牡丹江 票价参考
硬座
12.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 鸡西 07:22 07:22 当天 0 预订票
2 滴道 07:39 07:41 当天 13 预订票
3 兰岭 08:01 08:03 当天 26 预订票
4 青龙 08:23 08:25 当天 39 预订票
5 麻山 08:42 08:48 当天 49 预订票
6 西麻山 08:56 08:59 当天 54 预订票
7 奎山 09:08 09:10 当天 61 预订票
8 杨木 09:27 09:29 当天 72 预订票
9 林口 09:44 09:49 当天 84 预订票
10 向阳 10:09 10:11 当天 104 预订票
11 楚山 10:23 10:25 当天 114 预订票
12 宝林 10:38 10:40 当天 125 预订票
13 朱家沟 11:07 11:11 当天 149 预订票
14 五林 11:30 11:30 当天 157 预订票
15 柴河 11:37 11:43 当天 170 预订票
16 桦林 11:56 12:01 当天 182 预订票
17 牡丹江 12:20 12:20 当天 194 预订票

最新查询