出发站或车次:  〔到达站:〕    

4247次列车火车时刻表和在线预订票

4247次列车基本情况
车次 4247 运行区间 通化白山市
车型 普快 全程 60公里 运行时间 1小时28分钟

通化 至 白山市 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
4 38 41 43 57.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 通化 17:25 17:25 当天 0 预订票
2 东通化 17:36 17:38 当天 8 预订票
3 水洞 17:49 17:51 当天 16 预订票
4 鸭园 17:59 18:01 当天 21 预订票
5 菇园 18:11 18:13 当天 30 预订票
6 道清 18:23 18:25 当天 38 预订票
7 老营 18:35 18:37 当天 44 预订票
8 白山市 18:53 18:53 当天 60 预订票

最新查询