出发站或车次:  〔到达站:〕    

4135次列车火车时刻表和在线预订票

4135次列车基本情况
车次 4135 运行区间 佳木斯前进镇
车型 普快 全程 294公里 运行时间 5小时15分钟

佳木斯 至 前进镇 票价参考
硬卧上 硬卧中 硬卧下
55.5 58.5 60.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 08:38 08:38 当天 0 预订票
2 永胜 08:55 08:57 当天 13 预订票
3 丰乐镇 09:26 09:33 当天 45 预订票
4 笔架山 09:44 09:45 当天 55 预订票
5 福利屯 09:57 10:00 当天 68 预订票
6 双鸭山 10:14 10:37 当天 79 预订票
7 升昌 11:10 11:13 当天 88 预订票
8 红兴隆 11:26 11:29 当天 105 预订票
9 九营 11:54 11:56 当天 144 预订票
10 富锦 12:23 12:29 当天 185 预订票
11 向阳川 12:45 12:47 当天 209 预订票
12 双龙山 12:59 13:01 当天 222 预订票
13 建三江 13:12 13:14 当天 237 预订票
14 换新天 13:36 13:38 当天 272 预订票
15 前进镇 13:53 13:53 当天 294 预订票

最新查询