1458次列车,通辽至呼和浩特火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

1458次列车火车时刻表和在线预订票

1458次列车基本情况
车次 1458 运行区间 通辽呼和浩特
车型 普快 全程 1478公里 运行时间 25小时4分钟

通辽 至 呼和浩特 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 283.5 294.5 304.5 455.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 通辽 17:25 17:25 当天 0 预订票
2 余粮堡 17:50 17:52 当天 31 预订票
3 东来 18:12 18:14 当天 59 预订票
4 八仙筒 18:50 18:52 当天 111 预订票
5 奈曼 19:32 19:35 当天 165 预订票
6 四道湾 20:51 20:53 当天 273 预订票
7 赤峰 21:52 22:05 当天 350 预订票
8 纪家沟 23:41 23:45 当天 466 预订票
9 四合永 00:22 00:25 第2天 500 预订票
10 隆化 01:35 01:43 第2天 562 预订票
11 怀柔北 04:55 05:15 第2天 747 预订票
12 昌平北 06:09 06:43 第2天 797 预订票
13 南口 07:46 08:03 第2天 875 预订票
14 康庄 09:10 09:20 第2天 905 预订票
15 宣化 10:38 10:41 第2天 990 预订票
16 张家口南 11:07 11:24 第2天 1015 预订票
17 柴沟堡 12:03 12:06 第2天 1059 预订票
18 天镇 12:52 12:55 第2天 1107 预订票
19 阳高 13:21 13:24 第2天 1136 预订票
20 大同 14:17 14:29 第2天 1193 预订票
21 丰镇 15:06 15:14 第2天 1238 预订票
22 集宁南 16:31 16:39 第2天 1320 预订票
23 呼和浩特东 18:09 18:17 第2天 1470 预订票
24 呼和浩特 18:29 18:29 第2天 1478 预订票

最新查询